МБДОУ "Детский сад №217"

Конкурс чтецов «Мы по радуге идём»

Ура! Поздравляем Ермакову Катю!!!

29 апреля на сцене детского сада № 56 состоялся очный этап конкурса «Мы по радуге идём». Катюша показала всем, как здорово умеет читать стихи! Среди 20 юных талантов она завоевала диплом III степени в номинации «Счастливое мирное детство» — и это действительно круто! Катя — большая молодец! Ее улыбка, голос и настроение зарядили всех позитивом. Пусть этот успех станет стартом для новых побед! Вперёд — к новым вершинам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *